Юные тхэквондисты клуба «Сталкер» заняли 11 призовых мест на соревнованиях в Луганске

Почти 200 спортсменов со всей ЛНР приняли участие соревнованиях Кубка Луганской Народной Республики по тхэквондо в Луганске. Об этом 19 ноября сообщили в Центре детского и юношеского творчества «Восток», передает «Исток».

Кубок ЛНР по тхэквондо провели в Луганском национальном университете имени Тараса Шевченко.

В программе соревнований были состязания по тулям и личным спаррингам. Участники спортивно-патриотического клуба «Сталкер» Центра детского и юношеского творчества «Восток» в разных возрастных и весовых категориях завоевали 11 призовых мест: 1 место – Артём Лучко, Данил Забара, Дарина Беляй; 2 место заняли Дмитрий Ковалев и Виктория Багринцева; 3 место – Роман Назаренко, Назар Фролов (два диплома), Данил Иванов (два диплома), Дарина Беляй.