Спортсмены ЛНР завоевали медали на турнире по боксу в Нижегородской области — МКСМ

Воспитанники Луганской комплексной детско-юношеской спортивной школы (КДЮСШ) завоевали золотую и бронзовую медали на межрегиональном турнире по боксу среди юниоров и старших юношей памяти Василия Маргелова, который прошел в Городце Нижегородской области. Об этом сообщила пресс-служба Министерства культуры, спорта и молодежи (МКСМ) ЛНР со ссылкой на спортшколу.

«Два спортсмена отделения бокса КДЮСШ под руководством тренера-преподавателя Алексея Насонова приняли участие в межрегиональном турнире класса «Б» памяти Героя Советского Союза, основателя Воздушно-десантных войск СССР, генерала армии Василия Маргелова. Соревнования проводились среди юниоров 17-18 лет и старших юношей 15-16 лет», – говорится в сообщении.

Участниками турнира, проходившего в спортивном комплексе «Александр Невский», стали около 100 боксеров из Нижегородской, Самарской, Ульяновской, Удмуртской областей, Республики Чувашия и Луганска.

«По итогам боев Назар Примачик завоевал победу в категории до 56 кг, а Евгений Осирный стал бронзовым призером в категории до 64 кг», – рассказали в КДЮСШ.

Победители и призеры турнира получили медали, грамоты, кубки и памятные призы.