Кикбоксёры ЛНР заняли 5 первых мест на соревнованиях в РФ

Спортсмены из ЛНР выиграли пять первых мест на турнире по кикбоксингу памяти воина-афганца Александра Дундуковав в Ростовской области РФ. Об этом сегодня, 2 июля, сообщил президент Федерации кикбоксинга ЛНР Юрий Арнаут, передает «Исток».

Соревнования прошли в станице Багаевской. В турнире приняли участие более 300 спортсменов из России, ДНР и ЛНР.

«Наши спортсмены выступили удачно, завоевали пять золотых, 11 серебряных и шесть бронзовых медалей. Победителями турнира стали Кузьменко Иван, Крикуненко Даниил, Музыченко Даниил, Чередниченко Богдан и юная спортсменка Пшеничкина Эрика», – рассказал Юрий Арнаут.

Кикбоксёры из ЛНР заняли второе командное место в разделе фулл-контакт. Спортсменам республики вручили и индивидуальные награды – в номинации за «За лучшую технику» победил Даниил Крикуненко, в номинации «За волю к победе» – Яна Пшеничкина.