Администрации регионов ЛНР проинформировали о местах сбора населения для эвакуации в РФ

Администрации регионов ЛНР проинформировали о местах сбора населения для эвакуации на территорию Российской Федерации.

Места сбора и посадки населения на транспорт для эвакуации

Луганск:

  • Луганский государственный университет имени Владимира Даля (первый корпус);
  • автовокзал;
  • кольцо Мирного.

Алчевск:

  • ясли-сад № 28 «Буратино», улица Пионерская, 2;
  • учебно-воспитательный комплекс (УВК) «Росток», улица Центральная, 15а;
  • УВК «Надежда», улица Чайковского, 6;
  • Алчевский коллегиум № 1 имени Христины Алчевской, улица Набережная, 2;
  • школа № 24 имени Дейнеко, улица Франко, 76;
  • государственное дошкольное образовательное учреждение № 44 «Сказка», улица Толстого, 91;
  • Алчевская средняя специализированная физико-математическая школа № 22, улица Московская, 17;
  • Алчевский центр культуры и народного творчества, улица Липовенко, 2;
  • Алчевская детско-юношеская спортивная школа №1, проспект Металлургов, 3;
  • школа № 7, улица Станиславского, 7;
  • Алческий информационно-технологический лицей, улица Ленина, 122а;
  • Алчевский казачий кадетский корпус имени генерала Матвея Платова, улица Ленина, 89;
  • школа № 6, улица Гмыри, 17.

Антрацит:

  • улица Ленина,1 (здание администрации, первый этаж);
  • Антрацитовская гимназия №1 (СШ №25), улица Ткаленко.

Брянка

  • улица Дворцовая, 1А.

Кировск

  • здание администрации Кировска, улица 23 Партсъезда, 7;
  • здание Кировского комплексного центра социального обслуживания населения (предоставления соцуслуг), улица Борисова, 24;
  • здание Кировской центральной городской многопрофильной больницы, улица Дзерджинского, 1;
  • поселок городского типа (пгт) Червоногвардейское, здание сектора по обеспечению жизнедеятельности пгт Червоногвардейское, улица Бабушкина, 17;
  • пгт Донецкий, здание сектора по обеспечению жизнедеятельности пгт Донецкий, улица Шевченко, 27;
  • село Березовское, здание сектора по обеспечению жизнедеятельности села Березовское, улица Первомайская, 23А;
  • поселок Голубовское, здание сектора по обеспечению жизнедеятельности поселка Голубовское, улица Совхозная, 19.

Краснодон и Краснодонский район:

  • Краснодон, помещение Дворца спорта, проспект Молодой гвардии, 6а;
  • Молодогвардейск, помещение Молодогвардейского Дворца культуры (ДК) «Юность», улица Ленина, 21;
  • Суходольск, помещение управления по жизнеобеспечению, улица Постышева, 25а;
  • поселок Краснодон, помещение отдела по жизнеобеспечению, улица Садовая,1;
  • пгт Новосветловка, помещение отдела по жизнеобеспечению, улица Дорожная, 40.

Красный Луч:

  • автовокзал, улица Луганское шоссе, 14;
  • автостанция (центр города);
  • микрорайон 3 (район магазина «Абсолют»).

Лутугинский район:

  • Лутугинский районный ДК имени Шевченко, Лутугино, проспект Мира, 9А;
  • пгт Успенка, здание бывшего поссовета, улица Борцов Революции, 35;
  • пгт Белореченский, здание бывшего поссовета, улица Ленина, 14;
  • пгт Белое, улица Театральная, 1, филиал № 23 «Сутоганский дом культуры» Лутугинского районного ДК;
  • село Роскошное, здание бывшего поссовета, улица Ленина, 110.

Первомайск

  • администрация Первомайска, площадь Ленина;
  • здание бывшей школы № 1, улица Ленина, 55;
  • магазин «Елена», улица Ленина, 19;
  • Золотое-5, здание ДК имени Островского (отправление в 08:30);
  • пгт Калиново, отдел по жизнеобеспечению пгт Калиново, улица Ленина, 8 (отправление в 08:30).

Перевальский район

  • Перевальск, улица Иркутская, 15.

Ровеньки:

  • ДК имени Горького, улица Ленина, 112.

Свердловск и Свердловский район:

  • ДК имени Свердлова, улица Энгельса, 45.

Славяносербский район:

  • пгт Славяносербск, улица Горького, 86, здание отдела по обеспечению жизнедеятельности;
  • пгт Родаково, улица Ленина, 15А, здание отдела по обеспечению жизнедеятельности;
  • пгт Фрунзе, улица Интернациональная, 28, административное здание 12-й дистанции пути;
  • село Веселая Гора, улица Весенняя, 21, здание отдела по обеспечению жизнедеятельности;
  • село Желтое, переулок Комсомольский, 1, здание отдела по обеспечению жизнедеятельности;
  • поселок Металлист, улица Октябрьская, 58, Металлистский Дом культуры;
  • село Хорошее, улица Октябрьская, 10, здание отдела по обеспечению жизнедеятельности;
  • Зимогорье, улица Свободы, 3, здание отдела по обеспечению жизнедеятельности;
  • пгт Лозовский, улица Ленина, 7А, здание отдела по обеспечению жизнедеятельности;
  • пгт Лотиково, улица Ленина, № 26, Лотиковский Дом культуры.

Стаханов:

  • Стахановская специализированная школа № 9 имени Алексея Стаханова, улица Макерова‚ 8А (район обслуживания – в пределах улиц Тельмана, Фестивальная, до улицы Хмельницкого);
  • Стахановская специализированная школа № 3 имени Героя Советского Союза Колядина, улица Ленина, 4 (район обслуживания – в пределах улиц Гагарина, Тельмана и границы Ирмино);
  • Стахановская гимназия №11 имени Кирилла и Мефодия, улица Олимпийская, 23 (район обслуживания – от границ Алмазной до улицы Гагарина);
  • Стахановская средняя школа № 1 имени Дважды Героя Советского Союза Михайличенко, Алмазная, улица Ильича, 17 (район обслуживания — в пределах Алмазной);
  • Стахановская основная школа № 12, Ирмино‚ улица Юности, 4 (район обслуживания – в пределах Ирмино).

ЛИЦ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *